Lot de bijoux en or jaune 18K (750°/°°) comprenant... - Lot 192 - De Baecque et Associés

Lot 192
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Lot de bijoux en or jaune 18K (750°/°°) comprenant deux chaines, trois pendentifs sertis, un pendentif croix et une paire de créoles Poids brut total: 17,1 g Nous joignons un lot composé d'une broche en argent sertie d'une pierre aventurine, un pendentif serti en argent, et un pendentif coeur en nacre et métal doré, poids brut: 8,4 g
Mes ordres d'achat