Réunion de deux bagues en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Réunion de deux bagues en or jaune 18K (750°/°°), l'une sertie d'une émeraude dans un entourage de brillants, l'autre sertie d'un rubis dans un entourage de brillants Poids brut: 5,8 g
Mes ordres d'achat