Réunion de deux bagues en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Réunion de deux bagues en or jaune 18K (750°/°°), ornées en serti clos de petits saphirs taille ovale et pavages de petits brillants Poids brut: 5,8 g
Mes ordres d'achat