Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant une paire de clips d'oreille à décor de camées sur coquillage à profil de femme, deux anneaux (Accident), une chaînette et son pendentif boule Poids brut total: 11,6 g Nous joignons un lot de bijoux fantaisie
Mes ordres d'achat