Lot de deux montres de dame : - SCO, montre... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 690EUR
Lot de deux montres de dame : - SCO, montre à cadran rond, boîtier et cadran en or jaune 18K (750/°°), bracelet en cuir (Usures) - Poids brut: 11,3 g - Montre à cadran ovale, le cadran, boîtier et bracelet mar en or 18K (750/°°) - Poids brut: 32,1 g
Mes ordres d'achat