Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant deux pendentifs, l'un à décor filigrané et perles, l'autre à décor émaillé d'une femme au voile couronnée de fleurs (Verres intérieurs) - Poids brut total: 18,9 g Nous joignons un pendentif en métal doré, la bélière en or 18K (750°/°°) - Poids brut: 12,2 g
Mes ordres d'achat