Lot de trois épingles à cravates comprenant:... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de trois épingles à cravates comprenant: - Une épingle à cravatte en or 18K (750/°°) à décor de noeud tressé - Poids: 1,6 g - Une éplingle à cravatte Bressane en or 18K (750/°°) à décor émaillé polychrome - Poids brut: 1,5 g - Une épingle à cravatte en argent ornée d'une pierre blanche - Poids brut: 1,3 g
Mes ordres d'achat