Lot de bijoux fantaisie anciens, composés... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de bijoux fantaisie anciens, composés d'une broche en or jaune 18K (750°/°°) et grenats (poids brut: 5,9 g), une broche double coeurs en argent et pierres blanches, une paire de clips d'oreilles et deux boucles de ceinture en argent et pierres blanches (dont une à décor de noeuds), et une boucle de ceinture en métal Poids brut total: 41,4 g
Mes ordres d'achat