Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°), boîtier ciselé plat Poinçon tête de cheval - Poids brut: 30 g Nous joignons une montre de dame TISSOT, boîtier en or, bracelet cuir (Verre rayé), poids brut: 11,9 g
Mes ordres d'achat