Lot en or jaune 18K (750°/°°°) composé de... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Lot en or jaune 18K (750°/°°°) composé de : - Une épingle à cravatte ornée d'une pierre rose et de petits brillants, poids brut: 1,6 g - Une chaîne (accident), poids: 7,5 g - Une bague à motif de rose, poids: 1,5 g Nous joignons une chaîne en argent, poids: 33,7 g
Mes ordres d'achat