Lot en or jaune 18K (750°/°°) composé de... - Lot 138 - De Baecque et Associés

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 210EUR
Lot en or jaune 18K (750°/°°) composé de trois aliances, un pendentif boule, une pièce de 10 Francs Napoléon III montée en pendentif, un pendentif reliquaire d'époque XIXe siècle, trois médailles de baptême et divers (Dont une petite clochette en métal) Poids brut: 57 g
Mes ordres d'achat