Montre à gousset en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 780EUR
Montre à gousset en or jaune 18K (750°/°°) Cadran émaillé blanc à chiffres arabes, troteuse à 6 heures, chiffré au revers "C.N" Poids brut : 85,1 g
Mes ordres d'achat