Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant une gourmette d'enfant, une médaille de baptême, une médaille et un élément de fermoir émaillé Poids brut total: 13,4 g Nous joignons trois petites médailles en métal
Mes ordres d'achat