SHAKESPEARE (W.)

Lot 600
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
SHAKESPEARE (W.)
Oeuvres complètes. Paris, Pagnerre,1859-66. 15 vol. in-8, demi-basane rouge, dos à nerfs (reliure de l'époque). Traduction de François-Victor Hugo, préface de Victor Hugo. Sans les trois volumes de Complément, Les Apocryphes parus en 1866. Rousseurs. Reliure sobre.
Mes ordres d'achat