REGNAULT (E.) - BLANC (L.)

Lot 572
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
REGNAULT (E.) - BLANC (L.)
Histoire de dix ans 1830- 1840 (5 vol.) - Histoire de huit ans 1840-1848 (3 vol.). Paris, Germer Baillière, 1877-1882. 8 vol. in-8, demi-basane cerise, dos à nerfs, tranches mouchetées (reliure de l'époque). Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat