PRÉVOST (Marcel)

Lot 567
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PRÉVOST (Marcel)
Les Demi-vierges. Paris, Lemerre, 1894. In-12, demi-maroquin lavallière à coins, dos à nerfs ornés, t. dorée, couv. et dos (Alix). Édition originale. L'un des 100 exemplaires numérotés sur Hollande et paraphés par l'éditeur. Très bel exemplaire non rogné, à grandes marges.
Mes ordres d'achat