MARBOT (Général)

Lot 536
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MARBOT (Général)
Mémoires. Paris, Plon, 1892. 3 volumes in-8, demi-maroquin rouge à long grain à coins, dos orné d'une tête de taureau et d'un grand W doré, t. dorée (reliure postérieure). Bon exemplaire complet des 3 frontispices et de la lettre en fac-similé. Exlibris Will. Wickham.
Mes ordres d'achat