LETI (G.)

Lot 533
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LETI (G.)
La vie d'Olivier Cromwel. Amsterdam, Desbordes, 1708. 2 vol. - AGRIPPA D'AUBIGNE. Mémoires de la vie, écrits par lui-même. Amsterdam, Bernard, 1731. 2 vol. - LE PRIEUR. L'esprit d'Henri IV. Paris, Le Prieur, 1814 - DUGOUR. Histoire publique et secrète de Henri IV. Paris, Devaux, 1791. Ensemble de 6 volumes in-12, basane, dos ornés (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat