LESAGE

Lot 531
Estimation :
30 - 50 EUR
LESAGE
Histoire de Gil Blas de Santillane. Paris, Garnier, 1864. 2 volumes in-8, demi-maroquin bleu à coins, dos à nerfs (reliure de l'époque). Frontispice de G. Staal et notice de Sainte-Beuve. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat