LARCHEY (Larédan)

Lot 525
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LARCHEY (Larédan)
Les Cahiers du Capitaine Coignet. 1776-1850. Paris, Hachette et Cie, 1896. In-4° demi-maroquin havane, t. dorée (reliure de l'époque). 84 gravures in et hors-texte d'après Julien Le Blant. On joint: SAND. François le Champi. Paris, Conquet, 1905. In-8, broché. Couv. et 31 compositions de Robaudi. Ex. num. Ensemble 2 volumes.
Mes ordres d'achat