LAMOTTE (M. de)

Lot 524
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LAMOTTE (M. de)
Odes. Paris, Dupuis, 1713-14. 2 vol. - DESHOULIERES. Corinne. Poésies. Paris, Villette, 1705 - ALIGRE (M. d'). Le petit Salomon. Paris, Nyon, 1788. 2 vol. - COYER. Bagatelles morales. Londres, Duchesne, 1767. 2 tomes en 1 vol. Ensemble de 7 volumes in-12, basane, dos à nerfs ornés (reliure de l'époque). Défauts.
Mes ordres d'achat