GENLIS (Mme de)

Lot 484
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GENLIS (Mme de)
Théâtre d'éducation. Paris, Maradan, 1813. 5 vol. in-12, basane marbrée, dos lisse richement ornés, dentelle dorée sur les plats, tranches marbrées (reliure de l'époque). Nouvelle édition. Infimes frottis, sinon bon exemplaire dans une reliure décorative.
Mes ordres d'achat