FORAIN (J. L)

Lot 476
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
FORAIN (J. L)
Doux Pays. Paris, Plon 1897. In-8, demi-maroquin orange bradel, couvertures conservées. Édition originale ornée de 189 dessins. L'un des 100 exemplaires numérotés sur Chine. Bon ex.
Mes ordres d'achat