AGUESSEAU (Henri-François)

Lot 420
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

AGUESSEAU (Henri-François)

Oeuvres.
Paris, les libraires associés, 1765-80.
12 vol. in-4°, veau brun, dos à nerfs ornés, tranches rouges (reliure de l'époque).
Le treizième et dernier tome est manquant. Reliures usagées avec manques.
Mes ordres d'achat