ABOUT (E.)

Lot 416
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

ABOUT (E.)

Le nez d'un notaire.
P., Calmann-Lévy, 1886.
Frontispice et vignettes tirées avant la lettre.
On joint: FEUILLET. Julia de Trécoeur. P., Calmann-Lévy, 1885. Frontispice et vignettes tirées avant la lettre - SANDEAU. Un début dans la magistrature. P., Calmann-Lévy, 1887. Frontispice et vignettes tirées avant la lettre.
Ensemble 3 volumes in-12 demi-maroquin lagon à coins, dos à nerfs ornés et mosaïqués, têtes dorées, couv. et dos (Champs).
Bons exemplaires à grandes marges agréablement reliés.
Mes ordres d'achat