SCIZE (Pierre)

Lot 407
Estimation :
60 - 80 EUR
SCIZE (Pierre)
En altitude. Grenoble, Didier & Richard, 1930. In-8, broché, couverture rempliée. Frontispice, 15 planches hors texte gravées à l'eau-forte et 12 héliogravures à pleine page. Exemplaire numéroté en chiffres romains sur Rives, non coupé.
Mes ordres d'achat