PILLEMENT (Georges)

Lot 403
100 - 150 EUR

PILLEMENT (Georges)

* Charme de Paris.
Paris, Piazza, 1959.
In-4° en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage.
Nombreuses aquarelles de J.M. Le Tournier. Exemplaire numéroté sur vélin Chiffon de Navarre. Étui fendu.
Mes ordres d'achat