DEBRAYE (H)

Lot 380
Estimation :
80 - 100 EUR
DEBRAYE (H)
Si Stendhal revenait. Grenoble, Didier & Richard, (1930). Grand in-8, broché, couverture rempliée. Avec 16 eaux-fortes et 16 dessins de Johanny Drevet. Exemplaire numéroté sur Hollande avec une suite des eaux-fortes avant la lettre. Bel état.
Mes ordres d'achat