[LEMARIÉ (H.)] - DICKENS (Ch.)

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Les aventures de monsieur Pickwick. Paris, Les Heures Claires, 1986. 3 vol. in-4° en feuilles, sous chemises ornée et étuis. 75 illustrations à pleine page, tirées en bleu, de Henri LEMARIÉ. Exemplaire à l'état neuf numéroté sur Arches.
Mes ordres d'achat