[LEMARIÉ (H.)] - DAUDET (A.)

Lot 331
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
[LEMARIÉ (H.)] - DAUDET (A.)
Tartarin de Tarascon - Les contes du Lundi - Les lettres de mon moulin. Paris, les Heures Claires, 1978-81. 3 vol. in-8 en feuilles, sous chemises et étuis. Abondante illustration en couleurs de Henri LEMARIÉ. Exemplaire numéroté sur Rives. Bel état.
Mes ordres d'achat