[FOUJITA] - LOTI (P.)

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
[FOUJITA] - LOTI (P.)
La troisième jeunesse de madame Prune. Paris, Devambez, 1926. In-4° broché. Illustré de 17 compositions originales gravées en couleurs par Foujita. Un des 325 exemplaires numérotés sur Arches.
Mes ordres d'achat