[DUBOUT] - VILLON (F.)

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[DUBOUT] - VILLON (F.)
Oeuvres. Paris Gibert, 1959. In-12 broché. 62 compositions en couleurs. Exemplaire non justifié. On joint du même illustrateur: BOILEAU. Satire contre les femmes. Paris, Gibert, 1950. In-12 broché. 29 compositions en couleurs. Ex. num. - [CLAUSS] - REGNARD. Satire contre les maris et l'apologies des femmes par Ch. PERRAULT. Satire contre les femmes. Paris, Gibert, 1951. In-12 broché. 29 dessins en couleurs. Ex. num. Ensemble 3 volumes.
Mes ordres d'achat