[CHIMOT (E.)] - CERVANTES

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[CHIMOT (E.)] - CERVANTES
La Gitanella. Paris, Guillot, 1948. In-4°, en feuilles sous chemise et étui. Ornements typographiques tirés en rouge et or avec 15 compositions originales en couleurs de CHIMOT. Tirage à 350 exemplaires seulement, celui-ci numéroté sur Rives. Bon état. Petits défauts à l'étui.
Mes ordres d'achat