[CAILLAUD (L.)] - MORAND (P.)

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
[CAILLAUD (L.)] - MORAND (P.)
Lewis et Irène. Lyon, Le Cercle Lyonnais, 1929. In-4°, en feuilles sous chemise et étui. 38 gravures au burin de Louis CAILLAUD. Tirage à 162 exemplaires, celuici l'un des 120 numérotés, nominatif, sur Hollande. Bel exemplaire enrichi du menu du déjeuner de la sortie du livre orné d'une gravure de Caillaud.
Mes ordres d'achat