[BOFA (G.)] - MAC ORLAN (P.)

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
[BOFA (G.)] - MAC ORLAN (P.)
Filles et ports d'Europe. Paris, Au Moulin de Pen Mur, 1946. In-8 broché, étui. 25 illustrations en noir à pleine page de Gus BOFA. Tirage à 995 exemplaires, celui-ci l'un des 550 numérotés sur vélin de Luxe.
Mes ordres d'achat