[BOFA (G.)]

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[BOFA (G.)]
La peau de vieux. Paris, Sautier, 1947. In-8, en feuilles sous chemise et étui. Nombreuses illustrations en noir de Gus BOFA. Tirage à 475 exemplaires, celui-ci l'un des 400 numérotés sur vélin Ivoirine. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat