ROMAINS (J.)

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ROMAINS (J.)
Donogoo Tonka. Ou les miracles de la science. Conte cinématographique. Paris, Éditions De La Nouvelle Revue Française, 1920. In-4°, demi-maroquin vert, dos à nerfs, tête dorée, couv. et dos (J. Van West). Édition originale. L'un des 128 exemplaires sur papier vergé Lafuma Navarre.
Mes ordres d'achat