RENARD (J.)

Lot 192
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
RENARD (J.)
Les Philippe. Paris, Pelletan, 1907. In-8, demi-maroquin brun, t. dorée, couv. et dos (Magnin). Édition originale illustrée de 101 bois originaux dont 8 en camaïeu de PAUL COLIN. Exemplaire numéroté sur vélin du Marais, prospectus relié in fine orné de 11 bois dont un h.t. en camaïeu.
Mes ordres d'achat