PROUST (M.)

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
PROUST (M.)
A la recherche du temps perdu. Paris, Plaisir du livre (1961-63). 7 volumes in-4° demi-chagrin fauve, à coins, dos à nerfs, têtes dorées, couv. et dos. Belle édition ornée de 128 planches en couleurs par GRAU-SALA. Exemplaire numéroté sur vélin de Lana. Bonne condition.
Mes ordres d'achat