MUSSET (A.)

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MUSSET (A.)
Oeuvres. Paris, Levasseur, 1937. 10 volumes petit in-4°, demi-chagrin bleu à coins, dos à nerfs ornés, têtes dorées (reliure de l'époque). 144 belles compositions en couleurs de GEORGES LEPAPE. Exemplaire numéroté sur vélin de Rives. Dos passés, avec petits défauts.
Mes ordres d'achat