MAETERLINCK (M.)

Lot 136
Estimation :
80 - 100 EUR
MAETERLINCK (M.)
Pelléas et Mélisande. Paris, les éditions de la Mappemonde, 1944. In-8 demi-maroquin framboise à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couv. et dos. Illustrations en couleurs de MARTY. Exemplaire numéroté sur vélin.
Mes ordres d'achat