LOUVET DE COUVRAY

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LOUVET DE COUVRAY
Les amours du chevalier de Faublas. Paris, Guillot, 1932. 4 vol. in-4° carré, demi-maroquin cerise à coins, couv. et dos. 90 eaux-fortes en couleurs de TIMAR. L'un des 300 exemplaires sur Arches. Menus défauts.
Mes ordres d'achat