LOTI (P.)

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
LOTI (P.)
Pêcheur d'Islande. P., Calmann-Lévy, 1926 - Aziyadé. P., Calmann-Lévy,1927 -Madame Chrysanthème. P., Calmann-Lévy, 1925. Ensemble 3 volumes in-12, demi-maroquin violine à coins, dos mosaïqués et ornés de motifs dorés, têtes dorées, couv. (Flammarion). Belles reliures décorées.
Mes ordres d'achat