LOTI (P.)

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
LOTI (P.)
Pêcheur d'Islande. Paris, Pizza, 1945. In-8, chagrin vert, dos lisse, plat orné de jeux de filets noirs et dorés, tête dorée, couv. et dos, étui. 22 illustrations en couleurs de H. CHEFFER. Exemplaire numéroté sur vélin. Jolie reliure décorée.
Mes ordres d'achat