LA FONTAINE

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LA FONTAINE
Fables. P., la Belle édition, s.d. 2 vol. in-8 demi-chagrin havane, t. dorée, couv. Illustrations en couleurs par COLLOT. Ex. num. sur vélin - Contes choisis. P., Classiques Illustrés, s.d. in-4°, demi-basane fauve, couv. Illustrations en couleurs par FERRAZ. Ex. num. Ensemble 3 volumes.
Mes ordres d'achat