LA FONTAINE

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
LA FONTAINE
Contes. P., Briffaut, 1928. 2 vol. in-8, demi-chagrin violine à coins, dos à nerfs ornés, t. dorée, couv. étui. Illustrations en couleurs de BECAT. Dos passés - Fables. P., Hachette, 1934. In-8, demi-chagrin marron à coins. Illustrations de S. SAUVAGE. Ensemble de 3 volumes.
Mes ordres d'achat