LACLOS (Ch. de)

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
LACLOS (Ch. de)
Les liaisons dangereuses. Paris, éditions du Charme, 1941. 2 volumes in-8 carrés, demi-maroquin ébène à coins, dos à nerfs ornés d'un jeu de filets à froids, couv. et dos (Yzeux). 60 illustrations en couleurs de MAURICE LEROY. Exemplaire numéroté sur Héliona de Navarre.
Mes ordres d'achat