GOURMONT (R. de)

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
GOURMONT (R. de)
M. Croquant. Paris, Georges Crès et Cie, 1918. In-16, demi-chagrin rouge à bandes, dos lisse, tête dorée, non rogné, couv. et dos (Gauché). Portrait de l'auteur en frontispice et dessins originaux gravés sur bois par RAOUL DUFY. L'un des exemplaires numérotés sur Rives. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat