[DUFY]

Lot 72
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
[DUFY]
Mon docteur le vin. P., Draeger, 1936. In-4°, demi-chagrin bordeaux à coins, couverture conservée. 19 grandes et superbes aquarelles de RAOUL DUFY. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat