DAUDET (A.)

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
DAUDET (A.)
Oeuvres complètes illustrées. Édition ne varietur. Paris, Librairie de France, 1930-1931. 20 volumes in-4, demi-basane rouge, couv. Édition ornée de nombreuses planches en couleurs et en noir par M. ROCHE, PICCARD LE DOUX, DIGNIMONT, BETHOLD MAHN, ETC... Défauts aux dos.
Mes ordres d'achat